Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о возможности с выбора формы посещения вашими детьми образовательной организации. Лицей готов к реализации образовательной программы с использованием дистанционных образовательных технологий. В случае вашей заинтересованности просим сообщить об этом классному руководителю и обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и телефону +7-812-750-29-47.

Рекомендации по организации дистанционного обучения в домашних условиях — Безопасность цифровой среды в условиях дистанционного обучения детей до 18 лет

Положение об организации текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий на период режима повышенной готовности

Положение об организации образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий на период режима повышенной готовности ГБОУ Лицея №244 Кировского района Санкт-Петербурга

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ГБОУ Лицея №244 Кировского района Санкт-Петербурга

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Обучение с использованием дистанционных технологий имеет определённые организационные и технические сложности. Мы надеемся, что вместе сможем преодолеть все трудности. За подробной информацией, разъяснениями, консультацией также можно обратиться к учителям-предметникам.

Школьный учитель-логопед Волкова Мария Олеговна в период организации обучения с использованием дистанционных технологий проводит консультации для родителей и учащихся в дистанционном режиме. Свои вопросы можно задать по телефону +79117300239

Учителя начальных классов

Аксенова Надежда Валентиновна

Баскакова Елена Николаевна